Mali Bar – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Mali Bar in Berlin

BarBerlin

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Mali Bar

Mali Bar ist eine Bar in Berlin. Die Adresse lautet Plantagenstraße 41, Berlin.

Im Umkreis von 500 Metern sind 78 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Osmanli, liegt in rund 70 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
Berlin
Adresse
Plantagenstraße 41

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht
  • Raucherbereich
  • Kein Außenbereich

Speisekarte von Mali Bar

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Mali Bar derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Mali Bar aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Mali Bar liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Mali Bar
Plantagenstraße 41
Berlin

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Mali Bar. Koordinaten: 52.54618, 13.36819

Kontakt & Reservierung

  • AdressePlantagenstraße 41, Berlin

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Mali Bar finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Mali Bar

Wo befindet sich Mali Bar?

Mali Bar befindet sich in der Adresse Plantagenstraße 41, Berlin. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist Mali Bar barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Berlin ansehen · Bars & Lounges in Deutschland